Соревнования в 2014

Опубликовано: 16 Март. 2014 года

Завершился год победной олимпиады в Сочи 2014. Год 2015 – предолимпийский, в котором наши Российские лидеры по пулевой стрельбе будут стремиться к завоеванию олимпийских лицензий, а мы будем болеть за них. Мы будем «болеть» нашим видом спорта и активно участвовать в его судьбе! И в этот праздничный момент хочется процитировать пожелания от ССР: «Точных целей и метких решений»!

Соревнования по пулевой стрельбе, прошедшие в Сибирском федеральном округе. Положения. Протоколы. Фото.


Открытый кубок Новосибирской области по пулевой стрельбе (октябрь-ноябрь 2014).


Кубок Прибайкалья и первенство СФО по пулевой стрельбе (г.Иркутск, октябрь 2014).


Чемпионат СФО по стрельбе из ПН оружия г.Омск


Спартакиада молодежи II этап (г.Омск)


Личный чемпионат Сибирского федерального округа по стельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, посвященные памяти ЗТР Я.А. Эйдензона. Срок проведения: 10-17 сентября 2014г. Место проведения: г.Омск.


с 30 апреля по 04 мая 2014 года в тире МБОУ ДОД СДЮСШОР «Лидер» (Томская область, ЗАТО Северск, ул. Первомайская,1): Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа «НАДЕЖДА СИБИРИ» по пулевой стрельбе.


02-06 апреля 2014г в тире СГГА: “Открытое Первенство СГГА по стрельбе из пн.оружия на призы Ректора”. Положение.


Открытый Чемпионат и открытое Первенство Красноярского края. Фотогалерея.


25-30 марта 2014г., Новосибирск, тир МО ДОСААФ России г.Новосибирска: первенство Новосибирской области по пулевой стрельбе среди спортсменов 94г.р. и моложе в рамках Всероссийского движения «Юный стрелок России». Регламент.  Протоколы.


С 20 по 22 марта состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди студентов ВУЗов г.Новосибирска в тире НГТУ. Протокол.


с 18 февраля по 23 февраля 2014 года в тире местного отделения ДОСААФ России г. Новосибирска прошли Первенство Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе среди спортсменов 1996 г.р. и моложе и Открытый чемпионат Новосибирской области.




Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.