Открытый кубок НСО 2012

Опубликовано: 15 Ноя. 2012 года

C 12 по 17 ноября 2012 года в тире ССК ДОСААФ г. Новосибирска прошёл открытый кубок новосибирской области по пулевой стрельбе из МК и ПН оружия.  Общее число спортсменов 125 из 6 регионов. Поздравляем победителей и призёров соревнования.

Протоколы одним файлом.




8 Responses to Открытый кубок НСО 2012

  1. Вот и посмотрим, после пневматики, сколько очков дорисовали в Барнауле новокузнецку

  2. ПП-2ж 371(в Барнауле)- 343(в Новосибирске) КоНтРаСтНо

  3. Уважаемые! Все то, что вы комментируете это одним словом высказываете не уважение к Каменскому И.

  4. Владимир, Вы ошибаетесь! Я уважительно отношусь к Игорю Владимировичу! В хороших отношениях с Алексеем и Сергеем. Елена сказала: “Барнаульцы и Бийчане, конечно-же, заложники в этой ситуации” и очень метко сказала. Каменский И. выполнил свои должностные обязянности должным образом: он гл.секретарь и за творчество КОРа он не в ответе. Спортзал думаю Каменский И. не выбирал…

  5. Я глубоко уважаю И.В. и его творчество и он не раз в советское время бывал в Иркутске и Лешка здесь в УОРе учился, и никогда нелестно о его дейтельности не отзывалась. Однако ведь все знают о ситниковских вариантах, а только я озвучила. Может хватит замалчивать…? Сколько мастеров в Кемеровской области присваевается ежегодно? А по факту на первенствах России по норме стреляют лишь Сизов В., и пожалуй Басалаева А. (через раз, и то только потому, что из декрета, так бы больше попадала, востанавливается). Арифметика проста “тренеру надбавка к зарплате, а так еще когда выполнят, а наследующий год нормы поднимут…” вот и рисуют.

  6. Елена, а ты знаешь еще каких-то мастеров Кемеровской области, которые на данный момент выступают на соревнованиях? кроме Калюжного, Байлагашева и Ломовой.

  7. поправка, на соревнованиях ранга выше СФО? Все мои ровесники уже свое откатали, Егорова решила приехать ради исключения. Все остальные мастера уже ветераны. А чужую зарплату считать не надо, не очень красиво. Лучше бы свою старались повысить, раз уж такие идеалисты.

  8. худший выстрел – ваш уровень подготовки.
    а места и призы вторичны. главное навык.
    а эти кубки и медали безделушки правда приятные..))) но все равно бижутерия.